В неприятной ситуации оказался украинский полузащитник английского «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко. Как информирует BBC, 32-летнему футболисту предъявлено обвинение в связи с нарушением им правил Футбольной ассоциации Англии по части рекламы букмекерских контор.
По сообщению источника, Ярмоленко нарушил правило E8.5, которое гласит, что футболистам, выступающим в Англии, запрещено рекламировать любую букмекерскую и ставочную деятельность, а также участвовать в ней. Украинец же стал амбассадором одной из украинских букмекерских контор. Это произошло еще до перехода Ярмоленко из дортмундской «Боруссии» в «Вест Хэм», но нападающий и по сей день фигурирует в рекламных кампаниях этого тотализатора.
Согласно регламенту, в случае, если вина Ярмоленко будет доказана, ему грозит дисквалификация, либо же денежный штраф. Пока же украинский легионер должен не позднее 18 февраля отреагировать на выдвинутые ему обвинения.
-
A A(MByte)
- Наставник
07.02.2022 11:28
тупой наброс на вентилятор. столько лет прошло и вдруг это стало новостью :)))))))))
- 0
-
Роман Малиновский
- Наставник
06.02.2022 10:29
А betway это не тотализатор,смешно)))
- 0
-
Колян
- Опытный писатель
05.02.2022 22:36
Тут даже Райола не поможет потому что там все равны и закон один для всех а вот у нас это было бы как раз плюнуть
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
05.02.2022 20:30
Ну, может все не так и страшно - Ярмоле хороший адвокат нужен... :)
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
05.02.2022 20:12
Соглашусь, такие нюансы должен решать агент. Тут явно где-то нестыковочка, но надеюсь, что все будет нормально.
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
05.02.2022 17:21
Везде свои заморочки.молчали столько времени и вдруг...К чему бы это?
- 1
-
Ник Шип
- Наставник
05.02.2022 16:22
Думаю, поскольку претензии к украинской конторе, у нас легко сделают справку, что это не так, как в Англии , а по - другому, поэтому нарушения нет)
- 0
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
05.02.2022 16:18
Я бы не стал делать никаких выводов по этой инфе.
- 0
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
05.02.2022 15:45
Ерунда какая-то. Футболисты Челси тоже снимаются в реклама букмекеров, и что?
- -1
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
05.02.2022 15:15
А Пари матч и Челси в полном составе? Реклама на ТВ, метро и на каждом углу. Это как?
- 5
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
05.02.2022 15:15
А Пари матч и Челси в полном составе? Реклама на ТВ, метро и на каждом углу. Это как?
- 2
-
Garok Кочергін
- Наставник
05.02.2022 14:54
Жаль Андрія, але хто йому лікар? Треба бути фінансово грамотним, якщо їдеш грати на Захід. Там усі рівні перед Законом.
- -1
-
Володимир _W
- Наставник
05.02.2022 14:36
Надеюсь, дисквалификация в пределах Англии?
- 0
-
Garok Кочергін
- Наставник
05.02.2022 14:57
Поки що у межах Англії вийшов у основі вперше за 11 матчів ВХ проти Кіддермінстера в КА.
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
05.02.2022 14:28
Нужно жить по законам ,печально все это. В каждой стране свои законы ,наверное для спортсменов нужно
- 1
-
Garok Кочергін
- Наставник
05.02.2022 14:56
У нас би більшість з футболістів були дискваліфіковані, або навіть сиділи за несплату податків у особливо великих... Якби по їхніх Законах.
- 1
-
Болела Динамовский
- Опытный писатель
05.02.2022 13:32
Что за бред? У него на футболке тотализатор написан, а сзади его фамилия, то есть это тоже участие в рекламе. За это тоже дисквалифицируйте тогда и всех остальных заодно.
- 2