В рамках 1/16 финала Кубка Англии «Эвертон» в дебютном матче при Фрэнке Лампарде переиграл «Брентфорд» со счетом 4:1.
Украинский защитник «ирисок» Виталий Миколенко вышел с первых минут и провел на поле 73 минуты игрового времени.
Авторитетный портал WhoScored оценил действия футболистов после матча. Миколенко получил одну из самых низких оценок — 6,5. Ниже оценка только у стража ворот Эвертона Джордана Пикфорда — 6,1.
Лучший игрок поединка — Демарай Грей — 8,0. У соперника лучшим стал Иван Тоуни — 6,9.
-
Assertive human
- Наставник
06.02.2022 23:13
- 0
-
Колян
- Опытный писатель
06.02.2022 22:48
Очень сомневаюсь что он вообще сможет играть принципиально лучше чем он играет сейчас. Вообще Эвертон как мне кажется многовато заплатил раза в два точно
- 0
-
Ник Шип
- Наставник
06.02.2022 21:21
Чтоб играть лучше - Миколенко надо стать *своим * в команде. Уверенность появится - будет результат.
- 0
-
oleg klimov(kadetbigler)
- Начинающий писатель
06.02.2022 21:10
Что то у меня плохие предчуствия, пару матчей и сядет на скамейку
- 0
-
Рулон Обоев
- Старожил
06.02.2022 20:06
наши в Европе это жесть
- 0
-
Anton Gretsenko(gretsenko)
- Опытный писатель
06.02.2022 18:12
Оценка справедлива. Привез единственный гол в свои ворота потеряв линию офсайда, в итоге пенальти и гол
- 3
-
oleg grebenichenko(nakoiher)
- Опытный писатель
06.02.2022 17:43
Golden ball с этого года будут присуждать за высокие оценки какихто таки ангельских изданий
- -1
-
oleg grebenichenko(nakoiher)
- Опытный писатель
06.02.2022 17:43
Golden ball с этого года будут присуждать за высокие оценки какихто таки ангельских изданий
- -1
-
Efim
- Наставник
06.02.2022 17:32
Очередной вундеркинд только для местного пользования ? Похоже , после Шевченко , всех последователей покорения запада следует отправлять , для начала , на стажировку в Польшу , что бы имели , хотя бы отдаленное представление о капиталистическом укладе жизни , где никто не дает времени на раскачку и , так называемую у нас , совков , адаптацию .
- 3
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
06.02.2022 16:38
АПЛ, пожалуй - самая сильная европейская лига, вместе с тем - и самая неадекватная, в части своих экспертных оценок.
- -4
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
06.02.2022 15:58
Это все фигня .... пусть пять - семь матчей отыграет - там видно будет
- -2
-
Геннадий Буга
- Опытный писатель
06.02.2022 15:48
По этому матчу, я скорее всего, соглашусь с оценкой большинства болельщиков Эвертона.... Не так всё плохо
- 0
-
Артур Китнюк(archibaldo)
- Наставник
06.02.2022 15:25
Какая-то странная картинка - половина фамилий на английском, половина на русском. Что за бред?
- 0
-
alex 69
- Наставник
06.02.2022 14:53
Ніякого потенціалу я не бачу.Слабкий в грі головою,з легкістю дозволяє себе обігрувати один в один,більшість подач виконує в нікуди,ну і головна фішка,постійно намагається віддати передачу до своїх воріт навіть з центра поля.
- 4
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
06.02.2022 15:08
100%
- 2
-
Виктор
- Начинающий писатель
06.02.2022 14:38
Позволю себе не согласиться с этой оценкой. Вчера, по моему мнению, Виталий провел очень достойный матч, учитывая то обстоятельство, что это был только третий его матч в составе «ирисок». Он еще будет прибавлять, виден его
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
06.02.2022 15:12
Очень сомневаюсь что через 5-10 матчей в составе Эвертона Миколенко сможет играть принципиально лучше чем он играет сейчас. Всё что он может пока предъявить в качестве своих достоинств это неплохую физ. подготовку и некоторый опыт.
- 5