Миколенко получил одну из худших оценок среди игроков «Эвертона» за матч с «Брентфордом»

Брентфорд, Чемпионат Англии, Эвертон, Виталий Миколенко

В рамках 1/16 финала Кубка Англии «Эвертон» в дебютном матче при Фрэнке Лампарде переиграл «Брентфорд» со счетом 4:1.

Виталий Миколенко. Фото — Гетти

Украинский защитник «ирисок» Виталий Миколенко вышел с первых минут и провел на поле 73 минуты игрового времени.

Авторитетный портал WhoScored оценил действия футболистов после матча. Миколенко получил одну из самых низких оценок — 6,5. Ниже оценка только у стража ворот Эвертона Джордана Пикфорда — 6,1.

Лучший игрок поединка — Демарай Грей — 8,0. У соперника лучшим стал Иван Тоуни — 6,9.