«Удинезе» — «Торино» — 2:0. Чемпионат Италии, 24-й тур

2022-02-06 20:56 6 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Удинезе» (Италия) и ... «Удинезе» — «Торино» — 2:0. Чемпионат Италии, 24-й тур

6 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Удинезе» (Италия) и «Торино» (Турин).

«Удинезе» — «Торино» — 2:0. Чемпионат Италии, 24-й тур«Удинезе» — «Торино» — 2:0. Чемпионат Италии, 24-й тур

Чемпионат Италии, 24-й тур

«Удинезе» (Италия)«Торино» (Турин)2:0 (0:0)
Голы: Пуссетто (90+7), Molina Nahuel (90+3)

Предупреждения: Лукич (20), Яяло (36), Мандрагора (65), Soppy Brandon (66), Арслан (67), Singo Wilfried (67), Прат (72)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Игра шла без голов до 90-й минуты, когда Игнасио Пуссетто («Удинезе») открыл счет — 1:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 90+3-й минуте. Отличился Molina Nahuel («Удинезе») — 2:0.

Большего же в этом матче ни «Удинезе», ни «Торино» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Верона» — «Удинезе», «Торино» — «Венеция».