«Лилль» — «ПСЖ» — 1:5. Чемпионат Франции, 23-й тур

2022-02-06 23:38 6 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Лилль» (Франция) и ... «Лилль» — «ПСЖ» — 1:5. Чемпионат Франции, 23-й тур

6 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Лилль» (Франция) и «ПСЖ» (Париж).

«Лилль» — «ПСЖ» — 1:5. Чемпионат Франции, 23-й тур«Лилль» — «ПСЖ» — 1:5. Чемпионат Франции, 23-й тур

Чемпионат Франции, 23-й тур

«Лилль» (Франция)«ПСЖ» (Париж)1:5 (1:3)
Голы: Botman Sven (28) — Данилу (10), Кимпембе (32), Месси (38), Данилу (51), Мбаппе (67)

Предупреждения: Паредес (45+1), Челик (75), Bradaric Domagoj (83)

Первый гол этого матча состоялся на 10-й минуте: «ПСЖ» усилиями Данила Перейры вышло вперед — 0:1. «Лилль» оказался в роли догоняющего. На 28-й минуте счет сравнялся — это отличился Botman Sven («Лилль») — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 32-й минуте. Отличился Преснель Кимпембе («ПСЖ») — 1:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 38-й минуте. Отличился Лионель Месси («ПСЖ») — 1:3. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:3 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 51-й минуте. Гол забил Данилу Перейра («ПСЖ») — 1:4. Еще один мяч этой встречи был забит на 67-й минуте. Отличился Килиан Мбаппе («ПСЖ») — 1:5.

Большего же в этом матче ни «Лилль», ни «ПСЖ» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:5.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Монпелье» — «Лилль», «ПСЖ» — «Ренн».

06.02.2022, 23:38
Чемпионат Франции Гавр Страсбур 3 : 1 Закончился
Монако Клермон 2 : 1   4 мая 18:00
Мец Ренн - : - 4 мая 20:00
Брест Нант - : - 4 мая 22:00