Хави — о матче с «Атлетико»: «Первые 60 минут поединка — это та «Барселона», которую мы все хотим видеть»

2022-02-07 17:37 Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес прокомментировал победу своей команды в матче 23-го тура чемпионата Испании против «Атлетико». ... Хави — о матче с «Атлетико»: «Первые 60 минут поединка — это та «Барселона», которую мы все хотим видеть»

Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес прокомментировал победу своей команды в матче 23-го тура чемпионата Испании против «Атлетико».

Хави Эрнандес

— До удаления Алвеса все было идеально. Затем мы чуть прижались к своим воротам. Первые 60 минут матча — это та «Барселона», которую мы все хотим видеть. Это была очень важная победа в матче с действующим чемпионом. Мы грамотно провели 60 минут. Не нужно останавливаться на достигнутом, — сказал Хави Эрнандес.

Отметим, что после 23 туров «Барселона» занимает четвертое место, в активе «блаугранос» 38 очков. Кроме того, каталонцы имеют игру в запасе.