«Салернитана» — «Специя» — 2:2. Чемпионат Италии, 24-й тур

2022-02-07 23:47 7 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Салернитана» (Италия) и ... «Салернитана» — «Специя» — 2:2. Чемпионат Италии, 24-й тур

7 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Салернитана» (Италия) и «Специя» (Италия).

«Салернитана» — «Специя» — 2:2. Чемпионат Италии, 24-й тур«Салернитана» — «Специя» — 2:2. Чемпионат Италии, 24-й тур

Чемпионат Италии, 24-й тур

«Салернитана» (Италия)«Специя» (Италия)2:2 (2:2)
Голы: Верди (3), Верди (16) — Манай (12), Верде (30)

Предупреждения: Аду (15), Муссе (30), Фасио (53), Kiwior J. (88), Nguiamba A. (90+4), Радованович (90+1)

Счет в матче был открыт на 3-й минуте, когда отличился Симоне Верди («Салернитана»), и «Специя» была вынуждена начинать с центра поля — 1:0. На 12-й минуте счет сравнялся — это отличился Рэй Манай («Специя») — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 16-й минуте. Отличился Симоне Верди («Салернитана») — 2:1. На 30-й минуте счет сравнялся — это отличился Даниэле Верде («Специя») — 2:2. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 2:2. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв.

Большего же в этом матче ни «Салернитана», ни «Специя» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Дженоа» — «Салернитана», «Специя» — «Фиорентина».