«Норвич» — «Ман.Сити» — 0:4. Чемпионат Англии, 25-й тур

2022-02-12 21:20 12 февраля состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Норвич» (Англия) и ... «Норвич» — «Ман.Сити» — 0:4. Чемпионат Англии, 25-й тур

12 февраля состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Норвич» (Англия) и «Ман.Сити» (Англия).

«Норвич» — «Ман.Сити» — 0:4. Чемпионат Англии, 25-й тур«Норвич» — «Ман.Сити» — 0:4. Чемпионат Англии, 25-й тур

Чемпионат Англии, 25-й тур

«Норвич» (Англия)«Ман.Сити» (Англия)0:4 (0:1)
Голы: Стерлинг (31), Фоден (48), Стерлинг (70), Стерлинг (90)

Предупреждения: Диаш (17), Стерлинг (90+2)

Игра шла без голов до 31-й минуты, когда Рахим Стерлинг («Ман.Сити») открыл счет — 0:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:1 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 48-й минуте. Гол забил Фил Фоден («Ман.Сити») — 0:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 70-й минуте. Отличился Рахим Стерлинг («Ман.Сити») — 0:3. В следующий раз счет на табло изменился на 90-й минуте. Гол забил Рахим Стерлинг («Ман.Сити») — 0:4.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 0:4.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Ливерпуль» — «Норвич», «Ман.Сити» — «Тоттенхэм».