Роман Яремчук отличился голевой передачей за «Бенфику». Гол стал победным (ВИДЕО)

2022-02-13 07:32 Украинский нападающий португальской «Бенфики Роман Яремчук отличился очередным результативным действием за свою нынешнюю команду. Роман Яремчук отдаёт ... Роман Яремчук отличился голевой передачей за «Бенфику». Гол стал победным (ВИДЕО)

Украинский нападающий португальской «Бенфики Роман Яремчук отличился очередным результативным действием за свою нынешнюю команду.

Роман Яремчук отдаёт голевую передачу в матче с «Санта-Кларой»

26-летний футболист попал в заявку «Бенфики» на вчерашний матч 22-го тура чемпионата Португалии с «Санта-Кларой», на 57-й минуте вышел на замену, а спустя пять минут после этого отдал результативную передачу на Дарвина Нуньеса, гол которого оказался, в итоге, победным для «Бенфики».

Чемпионат Португалии. 22-й тур

«Бенфика» — «Санта-Клара» — 2:1 (0:1)
Голы: Нунтес (60 пен., 62, с передачи Яремчука) — Мохеби (20)

«Бенфика»: Влаходимос, Отаменди, Гримальдо, Вертонген, Бернарду (Таарабт, 58), Вайгль, Силва, Лазаро, Эвертон (Яремчук, 57), Нуньес (Гонсалвеш, 86), Рамуш (Мейте, 75).

Добавим, что в текущем сезоне Яремчук провел за «Бенфику» 29 матчей во всех турнирах (20 из них он начинал в стартовом составе), забив 7 голов и сделав 4 голевые передачи. Что до «Бенфики», то команда украинца после сыгранных матчей по-прежнему занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Португалии, отставая от идущего вторым «Спортинга» уже на четыре очка.

13.02.2022, 07:32