Руслан Малиновский отличился феноменальным голом со штрафного в ворота «Ювентуса» (ВИДЕО)

2022-02-14 06:01 Украинский полузащитник итальянской «Аталанты» Руслан Малиновский отличился очередными голом за свою команду. Фото - gettyimages.com Руслан Малиновский отличился феноменальным голом со штрафного в ворота «Ювентуса» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник итальянской «Аталанты» Руслан Малиновский отличился очередными голом за свою команду.

Фото - gettyimages.com

Малиновский вышел на поле на замену во втором тайме на 60 минуте встречи, заменив Муриэля. А на 76 украинский полузащитник отличился феноменальным голом со штрафного. «Аталанта» лидировала в счете почти до последних минут, но за несколько секунд до финального свистка «Ювентусу» удалось сравнять счет. Подачу с углового замкнул Данило. Таким образом, ничья — 1:1.