Сенсация! «Шахтер» проиграл «Мариуполю» в контрольном матче

Шахтер, Мариуполь, Контрольные матчи

Донецкий «Шахтер» проиграл «Мариуполю» в контрольном матче в Турции со счетом 1:2.

Контрольный матч

«Шахтер» (Донецк) — «Мариуполь» (Мариуполь) — 1:2
Голы: Тете (48) — Кухарук (41), Холод (58).

«Шахтер» (1 тайм): Трубин, Додо, Бондарь, Матвиенко, Исмаили, Майкон, Маркос, Нерес, Педриньо, Мудрик, Мораес. (2 тайм): Пятов, Додо, Бондарь, Матвиенко, Корниенко, Степаненко, Маркос, Тете, Педриньо, Судаков, Нерес.

«Мариуполь» (1 тайм): Гальчук, Стасюк, Быков, Чоботенко, Меличенко, Чех, Мишнев, Гулько, Кащук, Топалов, Кулаков. (2 тайм): Турбаевский, Стасюк, Удод, Козик, Холод, Хромей, Петерман, Кухарук, Микитишин, Вьюнник, Гончарук.