Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дарио Срна: «Настроение плохое, потому что мы проиграли «Мариуполю». Много вопросов было от бразильцев...»

2022-02-16 09:51 Директор «Шахтера» по футболу Дарио Срна в эфире клубного телеканала прокомментировал ситуацию в команде. Дарио Срна «Настроение плохое, потому ... Дарио Срна: «Настроение плохое, потому что мы проиграли «Мариуполю». Много вопросов было от бразильцев...»

Директор «Шахтера» по футболу Дарио Срна в эфире клубного телеканала прокомментировал ситуацию в команде.

Дарио Срна

«Настроение плохое, потому что мы проиграли „Мариуполю“. Это самое важное. Все переживают, все читают. Все позитивно, летим в Киев, готовимся к первой игре, как все говорят. В УАФ сказали, что ничего не меняется.

Футболисты должны думать о футболе, о результатах, а остальные должны заниматься своей работой. Сказали, что сегодня все хорошо. Надеемся, что все будет хорошо. Мир — это самое важное. Надеемся, что прилетим в Киев и все будет хорошо.

Много вопросов было со стороны бразильцев. Они следят, каждый день что-то пишут, каждый день что-то происходит. Ничего не произошло, потому сказали, что никто ничем не будет рисковать. Что мы будем делать так же, как и другие команды. Ничего нового, готовимся, тренируемся. Мы должны думать о футболе», — сказал Срна.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.02.2022, 09:51

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть