«Боруссия Д» — «Рейнджерс» — 2:4. Лига Европы

2022-02-17 21:43 17 февраля состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Боруссия Д» (Дортмунд) и «Рейнджерс» ... «Боруссия Д» — «Рейнджерс» — 2:4. Лига Европы

17 февраля состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Боруссия Д» (Дортмунд) и «Рейнджерс» (Глазго).

«Боруссия Д» — «Рейнджерс» — 2:4. Лига Европы«Боруссия Д» — «Рейнджерс» — 2:4. Лига Европы

Лига Европы

«Боруссия Д» (Дортмунд)«Рейнджерс» (Глазго)2:4 (0:2)
Голы: Bellingham Jude (51), Геррейро (82) — Таверньер (38), Морелос (41), Лундстрам (49), Загаду (54)

Предупреждения: Загаду (73), Mcgregor Allan (79)

Первый гол этого матча состоялся на 38-й минуте: «Рейнджерс» усилиями Джеймса Таверньера вышел вперед — 0:1. «Боруссия Д» оказалась в роли догоняющего. В следующий раз счет на табло изменился на 41-й минуте. Гол забил Альфредо Морелос («Рейнджерс») — 0:2. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:2. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 49-й минуте. Гол забил Джон Лундстрам («Рейнджерс») — 0:3. Еще один мяч этой встречи был забит на 51-й минуте. Отличился Bellingham Jude («Боруссия Д») — 1:3. В следующий раз счет на табло изменился на 54-й минуте. Гол забил Дан-Аксель Загаду («Рейнджерс») — 1:4. В следующий раз счет на табло изменился на 82-й минуте. Гол забил Рафаэль Геррейро («Боруссия Д») — 2:4.

Большего же в этом матче ни «Боруссия Д», ни «Рейнджерс» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:4.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Рейнджерс» — «Боруссия Д», «Рейнджерс» — «Боруссия Д».

17.02.2022, 21:43