Наставник «Зенита» прокомментировал игру Ракицкого после поражения от «Бетиса»

2022-02-18 10:30 Главный тренер «Зенита» Сергей Семак оценил игру защитника Ярослава Ракицкого, который был заменен в перерыве матча плей-офф ... Наставник «Зенита» прокомментировал игру Ракицкого после поражения от «Бетиса»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак оценил игру защитника Ярослава Ракицкого, который был заменен в перерыве матча плей-офф Лиги Европы против «Бетиса» (2:3).

Сергей Семак. Фото: В. Евдокимов

— С первых минут было видно, что Ракицкий заторможен. Были ли у вас сомнения в его готовности?

— Вариантов почти не было. Игра не получилась у него. Посмотрим, связано ли это с пропуском первых сборов или в целом с состоянием. Не только у него игра не получилась. И в обороне, и в атаке не хватало многих качеств, чтобы играть на своем уровне. Урывками — да.

Возможно, сказалось отсутствие игрового тонуса. В таких условиях все российские клубы, мы ничего не можем изменить. По игре мы могли рассчитывать на большее.