Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Эксперт поставил рядом Мудрика и «Золотой мяч»

2022-02-19 18:47 Руководитель итальянского департамента международного Футбольного агентства Ultimate Sports Алекс Великих прокомментировал слова Роберто Де Дзерби о ... Эксперт поставил рядом Мудрика и «Золотой мяч»

Руководитель итальянского департамента международного Футбольного агентства Ultimate Sports Алекс Великих прокомментировал слова Роберто Де Дзерби о том, что Михаил Мудрик может выиграть «Золотой мяч».

Алекс Великих (фото: facebook.com)

— Как бы ни хотелось всем нам, но реалии европейского футбола сейчас диктуют новые правила, и то, что вы подметили, что даже Шевченко свой «Золотой мяч» выиграл, выступая в «Милане», говорит о многом — все-таки только выступления в топ чемпионатах, достижения в клубе — победы, кубки и результаты в сборной на международных финалах дают ту необходимую витрину для футболиста, которая его может привести к «Золотому мячу».

Ну, конечно, если «Шахтеру» удастся выиграть Лигу чемпионов, сборной Украины попасть в финал хотя бы Евро, а Михаилу Мудрику провести в этом всем свои лучшие матчи, тогда, конечно, есть шанс получить «Золотой мяч» и выступая в УПЛ, — сказал Великих.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть