Руслан Малиновский забил в ворота «Фиорентины», но гол отменили из-за офсайда (ФОТО)

2022-02-20 15:41 Гол украинского хавбека «Аталанты» Руслана Малиновского в ворота «Фиорентины» в 26-м туре серии А отменили после VAR. На 61-й минуте ... Руслан Малиновский забил в ворота «Фиорентины», но гол отменили из-за офсайда (ФОТО)

Гол украинского хавбека «Аталанты» Руслана Малиновского в ворота «Фиорентины» в 26-м туре серии А отменили после VAR.

На 61-й минуте Малиновский сравнял счет, но арбитр VAR отменил гол, подсказал главному рефери, что у Ханса Хатебура было положение вне игры, хотя футболист не касался мяча. Вероятно, это расценили как активное участие в атаке.

Малиновский вышел в старте, это его 28-й матч в сезоне. В его активе 7 голов и 2 ассиста.

20.02.2022, 15:41