Сикан забил дебютный гол за «Ганзу» (ВИДЕО)

2022-02-21 08:29 Нападающий Даниил Сикан, который в последних числах января перешел на правах аренды в немецкую «Ганзу», вчера отметился первым голом ... Сикан забил дебютный гол за «Ганзу» (ВИДЕО)

Нападающий Даниил Сикан, который в последних числах января перешел на правах аренды в немецкую «Ганзу», вчера отметился первым голом за свою новую команду.

Даниил Сикан после своего дебютного гола за «Ганзу»

20-летний футболист попал в заявку «Ганзы» на вчерашний выездной матч второй Бундеслиги с «Дармштадтом» (1:1), на 63-й минуте вышел на замену, а уже спустя две минуты сумел поразить ворота соперника после подачи с углового. Отметим, что гол украинца, в итоге, спас «Ганзу» от поражения".

21.02.2022, 08:29