Нападающий «Динамо» Владислав Супряга, выступающий на правах аренды в «Сампдории», продолжает свою адаптацию в итальянском футболе.
По информации портала Clubdoria46.it, Супряга усердно работает на тренировках, а «Сампдория» делает все возможное, чтобы украинский нападающий как можно скорее адаптировался к новым условиям. В связи с этим, клуб нанял для Супряги переводчика, который призван существенно облегчит жизнь игрока в Италии. Поскольку футболист не говорит по-английски, процесс адаптации может занять больше времени, чем ожидалось.
Сообщается, что «Сампдория» очень верит в Супрягу, и в перспективе готова выкупить соглашение нападающего у «Динамо» за 7 миллионов евро, если футболист сумеет себя проявить наилучшим образом.
-
Колян
- Опытный писатель
23.02.2022 20:57
Надеюсь толмач по итальянскому языку
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
23.02.2022 20:49
Я в шоке от Супряги и его агента - это насколько нужно быть "деревянным", что бы жить в Италии, не зная языка и никого не нанять,что бы кто то ему помог освоить итальянский!
- 1
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
23.02.2022 17:44
Молодой человек, посещающий страны Европы не знает английского! Он деревянный или оловянный? Как это реально?
- 0
-
Валерий Михайлович(vgitko)
- Опытный писатель
23.02.2022 17:36
. В связи с этим, клуб нанял для Супряги переводчика, который призван существенно облегчит жизнь игрока в Италии. Поскольку футболист не говорит по-английски, процесс адаптации может занять больше времени, чем ожидалось.
- 0
-
ЮРЕЦ С(fanat-fan)
- Наставник
23.02.2022 16:43
А по полю він теж з переводчиком буде бігати ?!
- 2
-
Mr Koh(Sasha1986)
- Начинающий писатель
23.02.2022 18:31
а хто його туди випустить
- 0
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
23.02.2022 16:18
Супряге надо было нанимать не переводчика, а учителя итальянского, так как наличие переводчика вообще отобьёт у парня желание самостоятельно учить язык.
- 3
-
Валерий Михайлович(vgitko)
- Опытный писатель
23.02.2022 17:36
. В связи с этим, клуб нанял для Супряги переводчика, который призван существенно облегчит жизнь игрока в Италии. Поскольку футболист не говорит по-английски, процесс адаптации может занять больше времени, чем ожидалось.
- -2
-
Володимир Ш.(versus)
- Наставник
23.02.2022 16:09
ось це і є проблема, всі вони мріють граті в сильних чемпіонатах, а на виході ніхто навіть англійської не знає, більше того й не намагається вчити....
- 4
-
s2r Дед
- Эксперт
23.02.2022 15:38
Полный инфалтилизм. К чему готовился в свободное от тренировок и игр время??
- 5
-
Иван Иванов(GLK)
- Старожил
23.02.2022 22:03
Играл в компьютерные игры. Почти в этом уверен.
- 1
-
Володимир _W
- Наставник
23.02.2022 15:34
Сам он не догадался это сделать. Или зарплата не позволяла.
- 5