Как стало известно Sport.ua, Министерство молодежи и спорта приняло решение об отмене всех спортивных и массовых мероприятий на территории Украины на период действия чрезвычайного положения (минимум 30 дней). Соответствующий указ будет издан в течение суток.
Решение принято в связи с введением чрезвычайного положения на территории Украины по причине агрессии РФ по отношению к Украине. Ратификация Указа Президента Украины ожидается сегодня вечером, 23 февраля, на внеочередном заседании Верховной Рады Украины.
Это означает, что в течение следующих 30 дней никаких спортивных соревнований и учебно-тренировочных сборов на территории Украины не будет проводиться. Участие сборных команд Украины в международных соревнованиях не отменяется.
-
комментарий удален
-
Іван Петрушко(zelmar)
- Наставник
23.02.2022 23:07
Ти відморозок! З днем бананових мізків
- -1
-
Cергей Гор(motiv)
- Опытный писатель
23.02.2022 21:43
Найбільше шкоди для країни роблять так звані свої ідіоти
- 0
-
VAD .
- Наставник
23.02.2022 19:43
Ну оно плнятно, без 5 минут война, какой уж тут футбол.
- -4
-
Bogdan Dragan(DynKey)
- Опытный писатель
23.02.2022 19:37
Можно просто сделать товарищеский турнир клубов УПЛ в Турции. Для практики сборников. И пусть все клубы кто там участвует скинутся на армию. Совместить приятное с полезным.
- 0
-
Олександр Зарецький
- Старожил
23.02.2022 19:24
А 9 марта Спортинг-Динамо Ю19 ? Что нам техпоражение? На кого работаете?
- -9
-
Alex El
- Старожил
23.02.2022 19:06
Если такое будет, то на матч с Шотландцами, только 3-4 сборника будут иметь игровую практику! Тогда надо договариваться, чтобы несколько туров в марте, провести в Румынии, Польше, Венгрии, Молдавии.... где угодно!.... Или в той же Турции...наверно удобнее всего!
- -3
-
Юрий katso
- Наставник
23.02.2022 18:48
Послушаем сегодня Президента,а когда?
- -5
-
Юрий katso
- Наставник
23.02.2022 18:47
Вы д ебилы ? НЕТ,не так. Вы д ебилы! Или нам лапшу на уши вешают,или вообще макароны. Если Президент страны сказал,что все ОК- значит все ОК. Или как-то по другому? Или у нас нет Президента? Или вообще что?
- -13
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
23.02.2022 18:42
Щоб ти здохло, пуйло кремлівське!
- 20
-
Володимир
- Наставник
23.02.2022 18:42
В такому випадку збірній України, після продовження ще місячного "простою" вже не буде чого їхати в Шотландію. А взагалі то я не бачу автора цієї інформації, і щось мені не дуже в це віриться.
- 1
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
23.02.2022 23:52
Та не вірте ви всяким "експертам", і всяким "істочникам"! Це все робиться для того щоб посіяти паніку і визвати зневіру у людей до влади. Якщо заборонять масові скупчення людей, то нічого не заважає провести декілька турів без глядачів.
- 0