Роман Яремчук после своего гола в Лиге чемпионов показал футболку с Гербом Украины (ФОТО, ВИДЕО)

2022-02-24 06:55 Украинский нападающий португальской «Бенфики Роман Яремчук отличился очередным голом за свою нынешнюю команду. Роман Яремчук. Фото — ... Роман Яремчук после своего гола в Лиге чемпионов показал футболку с Гербом Украины (ФОТО, ВИДЕО)

Украинский нападающий португальской «Бенфики Роман Яремчук отличился очередным голом за свою нынешнюю команду.

Роман Яремчук. Фото — Гетти

26-летний футболист попал в заявку «Бенфики» на вчерашний матч 1/8 финала Лиги чемпионов с амстердамским «Аяксом», на 62-й минуте вышел на замену, а спустя десять минут после этого поразил ворота соперника, сыграв на добивании.

Отметим, что забив гол, Яремчук продемонстрировал футболку с Гербом Украины.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первые матчи

«Бенфика» (Лиссабон, Португалия) — «Аякс» (Амстердам, Нидерланды) — 2:2 (1:2)
Голы: Аллер (25, автогол), ЯРЕМЧУК (72) — Тадич (18), Аллер (29)

«Бенфика»: Влаходимос, Жилберто (Диогу Гонсалвеш, 90), Вертонген, Отаменди, Гримальдо, Рафа Силва, Таарабт (Паулу Бернарду, 85), Вайгль, Нуньес (Лазаро, 90), Гонсалу Рамуш, Эвертон (Яремчук, 62).

Добавим, что в текущем сезоне Яремчук провел за «Бенфику» 31 матче во всех турнирах (20 из них он начинал в стартовом составе), забив 8 голов и сделав 4 голевые передачи.

24.02.2022, 06:55