УЕФА намерен рассмотреть вопрос об исключении российских клубов из еврокубков из-за нападения России на Украину, сообщает ESPN.
По данным источника, эта тема станет одной из основных на запланированном на сегодня внеочередном заседании Исполкома УЕФА, а вопрос о переносе финала Лиги чемпионов-2021/22 из Сантк-Петербурга уже можно считать решенным.
-
Олександр Кучад
- Эксперт
25.02.2022 14:25
Интересно, какое решение примет это фуфлоУефа по жалобе рашки на ЧЕ по минифутболу за кричалки Путин - ху..ло!
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
25.02.2022 14:20
Уже Уефа "обхезалась"!
- 1
-
Олег Про(olegpro)
- Опытный писатель
25.02.2022 12:11
Новость с евроспорта:
- 1
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
25.02.2022 11:54
Скоро узнаем.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.02.2022 10:34
Клуби? Там потрібно всю країну - їх Педерацію виключити зі всіх цивілізованих
- 1
-
Vadim
- Эксперт
25.02.2022 07:40
Исключить из всего!
- 4
-
Олег Про(olegpro)
- Опытный писатель
25.02.2022 06:54
Исключить Рашку необходимо не только по футболу, но из всех международных соревнований по всем видам спорта
- 4
-
Евгений Алексеев(evgenij-alekseev)
- Наставник
25.02.2022 06:24
В неперевернутом мире эта новость уже сейчас бы звучала как
- 3
-
Serhii Tolmachov
- Опытный писатель
25.02.2022 05:52
Этих свинособак надо исключить из списка людей.
- 2
-
Serhii Tolmachov
- Опытный писатель
25.02.2022 05:52
Этих свинособак надо исключить из списка людей.
- 2
-
Serhii Tolmachov
- Опытный писатель
25.02.2022 05:52
Этих свинособак надо исключить из списка людей.
- 1
-
Alexander Kamushkin(amek19)
- Старожил
25.02.2022 04:10
Не надо хотеть. Надо исключать!
- 2
-
Роман Латышев(Latyk)
- Старожил
25.02.2022 02:44
И сборную
- 1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
25.02.2022 01:37
Это будет более чем справедливое решение. Очень на это надеюсь.
- 2
-
Afal'gor Metiel'(Altmaster)
- Наставник
25.02.2022 08:10
Справедливым будет только судебный процесс в Нюрнберге над кремлёвскими уродами с высшей мерой наказания по окончании.
- 2
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
25.02.2022 01:11
От слов к делу, пусть вытащат свою голову из откатов газпрома.
- 1