«Наполи» — «Барселона» — 2:4. Лига Европы

2022-02-24 23:53 24 февраля состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Наполи» (Неаполь) и «Барселона» (Испания). ... «Наполи» — «Барселона» — 2:4. Лига Европы

24 февраля состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Наполи» (Неаполь) и «Барселона» (Испания).

«Наполи» — «Барселона» — 2:4. Лига Европы«Наполи» — «Барселона» — 2:4. Лига Европы

Лига Европы

«Наполи» (Неаполь)«Барселона» (Испания)2:4 (1:3)
Голы: Инсинье (23), Политано (87) — Альба (8), де Йонг (13), Пике (45), Обамеянг (59)

Предупреждения: Зелински (56), Руис (62), Гави (90+3)

Счет в матче был открыт на 8-й минуте, когда отличился Хорди Альба («Барселона»), и «Наполи» было вынуждено начинать с центра поля — 0:1. В следующий раз счет на табло изменился на 13-й минуте. Гол забил Френки де Йонг («Барселона») — 0:2. В следующий раз счет на табло изменился на 23-й минуте. Гол забил Лоренцо Инсинье («Наполи») — 1:2. В следующий раз счет на табло изменился на 45-й минуте. Гол забил Херард Пике («Барселона») — 1:3. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:3. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 59-й минуте. Гол забил Пьер-Эмерик Обамеянг («Барселона») — 1:4. В следующий раз счет на табло изменился на 87-й минуте. Гол забил Маттео Политано («Наполи») — 2:4.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:4.