Украинский защитник московского «Динамо» Иван Ордец рассказал о том кошмаре, который устроили в Волновахе оккупационные войска России.
«Пока везде затишье, в Волновахе настоящий ад. Это гуманитарная катастрофа, люди умирают без еды и воды. Родители звонят детям, прощаются.
То, что происходит в моем родном городе — бесчеловечно, мирное население поливают „Градом“. Дайте „зеленый коридор“ людям. Нужна срочная помощь. Кто-нибудь, помогите людям.
Срочно! В Волновахе устроили котел. Города не осталось, все горит. Родные уже сутки не выходят на связь. На улицах лежат трупы. Нужно просить у государства дать хотя бы несколько часов, чтобы сделать „зеленый коридор“, чтобы эвакуировать людей.
Люди третий день сидят в подвалах, среди них семьи с грудничками, без света и воды. Мирные жители просят „зеленый коридор“, чтобы покинуть город», — написал Ордец на своей странице в социальной сети Instagram.
Сразу видно - защитник московского Динамо.
-
Eugene Smart(eugene01)
- Наставник
02.03.2022 00:42
Встань на колени, покойся, разорви публично контракт, и перейди в польский клуб, или где ещё не закрыто трансферное окно.
- 0
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
01.03.2022 23:14
Глибоке занепокоєння запроданця. Так ти продався за "зелений коридор" (долари) кацапам, а тепер сльозу пускаєш? Як ти у тій самій Волновасі потім людям в очі дивитимешся? Москаляка.
- 0
-
Snider M
- Опытный писатель
01.03.2022 20:41
- 1
-
Михайло Терещенко(dinamo1991)
- Опытный писатель
01.03.2022 20:05
У ху#ла проси, Ваня. Там близенько.
- 2
-
Outlaw UA(outlaw)
- Старожил
01.03.2022 18:22
Контрацептивом ты был, Ваня, контрацептивом и пойдешь вслед за русским военным кораблем
- 3
-
Олександр Кучад
- Эксперт
01.03.2022 17:49
Иван Ордец: «В Волновахе настоящий ад. Население поливают «Градом». Люди умирают без еды и воды»
- 1
-
Руслан Жук
- Эксперт
01.03.2022 14:36
Захисник московського Динамо, але, аж ніяк не український.
- 2
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
01.03.2022 14:28
Он один из множества тех манкуртов - из-за которых такая ужасная война вообще стала возможной!
- 9
-
Vadim
- Эксперт
01.03.2022 13:29
Благодари друзей-москалей!
- 7
-
Евгений Алексеев(evgenij-alekseev)
- Наставник
01.03.2022 13:21
Засунь кляп в свой продажный рот! Настоящий Иван, не помнящий родства
- 3
-
Олег Про(olegpro)
- Опытный писатель
01.03.2022 13:24
100%
- 1
-
Виталий
- Наставник
01.03.2022 13:07
Звертайся до путіна
- 3
-
Ігор Равлінко
- Наставник
01.03.2022 13:04
У якого " государства " просити дати зелений коридор ? Проснися !!!!!!!!!!
- 12
-
Макс Гончар
- Наставник
01.03.2022 12:08
А приехать и помочь - слабо...
- 0
-
legioner Борис
- Старожил
01.03.2022 11:57
Ордец ни разу не упоминает о русских войсках, которые всё это и делают.
- 14
-
Євген Мунтян(muntean)
- Наставник
01.03.2022 11:42
Ваня так не тільки у Волновахці, а і у Харкові, Маріуполі, Сумах, Київі, Васильківі, Бучі, і ще майже з десяток міст
- 6
-
комментарий удален
-
Євген Мунтян(muntean)
- Наставник
02.03.2022 07:47
У Донецьку сами себе х*рачать зелені чоловічики, які прийшли звідки ти і сам знаєш
- 0