«Бохум» — «Гройтер Фюрт» — 2:1. Чемпионат Германии, 25-й тур

2022-03-05 18:39 5 марта состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Бохум» (Германия) и ... «Бохум» — «Гройтер Фюрт» — 2:1. Чемпионат Германии, 25-й тур

5 марта состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Бохум» (Германия) и «Гройтер Фюрт» (Германия).

«Бохум» — «Гройтер Фюрт» — 2:1. Чемпионат Германии, 25-й тур«Бохум» — «Гройтер Фюрт» — 2:1. Чемпионат Германии, 25-й тур

Чемпионат Германии, 25-й тур

«Бохум» (Германия)«Гройтер Фюрт» (Германия)2:1 (1:0)
Голы: Leitsch Maxim (35), Losilla A. (71) — Bella-Kotchap A. (64)

Предупреждения: Griesbeck S. (34), Itter G. (39), Gamboa C. (44), Hrgota (53), Виллемс (73), Pantovic M. (82)

Первый гол этого матча состоялся на 35-й минуте: «Бохум» усилиями Leitsch Maxim вышла вперед — 1:0. «Гройтер Фюрт» оказалось в роли догоняющего. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. «Бохум» была впереди вплоть до 64-й минуты, когда «Гройтер Фюрт» сумело восстановить равновесие. Отличился Bella-Kotchap A. — 1:1. В следующий раз счет на табло изменился на 71-й минуте. Гол забил Losilla A. («Бохум») — 2:1.

Большего же в этом матче ни «Бохум», ни «Гройтер Фюрт» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Айнтрахт» — «Бохум», «Гройтер Фюрт» — «РБ Лейпциг».

05.03.2022, 18:39