Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Коноплянка обратился к Дзюбе: «Нас убивают в Украине, нас жгут, бомбят, и это правда»

2022-03-06 17:10 Украинский полузащитник Евгений Коноплянка тоже ответил капитану российской сборной по поводу упреков в адрес Украины. Євген Коноплянка «Никогда ... Коноплянка обратился к Дзюбе: «Нас убивают в Украине, нас жгут, бомбят, и это правда»

Украинский полузащитник Евгений Коноплянка тоже ответил капитану российской сборной по поводу упреков в адрес Украины.

Євген Коноплянка

«Никогда в жизни я не мог просто поверить, что настанет день в мире, что будет. Я уверен, что все люди в мире готовы отдать свои деньги, чтобы это прекратилось. Знаете, как все люди начинают просто работать для того, чтобы жизнь просто перезапустила эту пленку. Это невозможно. Я не знаю, когда это прекратится. Это нужно нам как-то пытаться остановить всеми силами.

Я не знаю, как это достучаться, как это сделать. Нам нужно 100%, не опуская руки, это делать. Все должны делать то, что умеют. Что бы я сказал Дзюбе? Артем Дзюба, это действительно правда, что нас убивают в стране, в Украине, нас жгут, нас бомбят и это правда.

Зачем мне надо сейчас сидеть, и это говорить? Какому-нибудь очередному миллионнику, зачем? Ну, не лезьте хоть вы, донесите просто правду и помогите просто выжить детям и обычным людям», — поделился Коноплянка в комментарии Football Hub.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть