Роман Безус отличился победным голом за «Гент» (ВИДЕО)

Темы:
Роман Безус, Гент, Зюлте-Варегем

Украинский полузащитник бельгийского «Гента» Роман Безус отличился очередным голом за свою нынешнюю команду.

Роман Безус после окончания матча с «Зюлте-Варегемом»

Бывший футболист киевского «Динамо» попал в заявку «Гента» на вчерашний матч 30-го тура чемпионата Бельгии с «Зюлте-Варегемом», на 76-й минуте встречи вышел на замену и, в итоге, сумел добыть для «Гента» победу, забив мяч в компенсированное время второго тайма, когда счет на табло был 1:1.

Чемпионат Бельгии. 30-й тур

«Гент» — «Зюлте-Варегем» — 2:1 (1:0)
Голы: Депуатр (12), БЕЗУС (90+4) — Воссен (70)

«Гент»: Руф, Нгади-Нгаджи, Торунарига, Ханче-Ольсен, Де Сарт, Хюльсагер, Самоис, Кумс, Фортуна (Одиджа-Офоэ, 76), Маледе (Безус, 76), Депуатр.

Отметим, что в текущем сезоне Безус провел 27 матчей за «Гент» во всех турнирах (11 из них он начинал в стартовом составе), забив три мяча и сделав пять результативных передач.

Что до «Гента», то после сыгранных матчей команда Безуса занимает 5-е место в турнирной таблице чемпионата Бельгии.