Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Президент «Руха»: «Россияне должны проснуться, они же не звери, наверное»

2022-03-10 18:59 Президент «Руха» Григорий Козловский считает, что с некоторыми россиянами все-таки стоит проводить беседы, так как это ... Президент «Руха»: «Россияне должны проснуться, они же не звери, наверное»

Президент «Руха» Григорий Козловский считает, что с некоторыми россиянами все-таки стоит проводить беседы, так как это может помочь остановить войну.

Григорий Козловский

— Знаете, даже когда они танками проехались по Чехии и убивали людей, в России нашлось 6 человек, вышедших на Красную площадь, так называемые «диссиденты». Так называли их советские власти, но они вышли. В России всегда были умные и сильные люди, понятно, что их было мало, что их зомбируют с утра до ночи.

Тем не менее есть и такие, которые выстояли. Они не зомби. У них дух свободы, как у нас. Возможно, это выходцы из Украины, а может гены и у них в роду были когда-то украинцы. Если они выходят на улицы, то показывают, что не все безнадежно. Есть такая масса людей: активных, умных, думающих головой, а не зомбоящиком.

К ним обращаться нужно. Они должны говорить правду. Даже у этих зомби есть что-то в голове. Они должны проснуться, они не звери, а люди, наверное, — сказал Козловский в интервью телеканалу «Футбол».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть