Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Бондаренко: «Жизнь изменилась: теперь она проходит в постоянной тревоге»

2022-03-18 18:01 Игрок «Шахтера» и молодежной сборной Украины Артем Бондаренко рассказал о жизни в условиях войны и вере ... Артем Бондаренко: «Жизнь изменилась: теперь она проходит в постоянной тревоге»

Игрок «Шахтера» и молодежной сборной Украины Артем Бондаренко рассказал о жизни в условиях войны и вере в победу украинского народа.

Артем, три недели Украина противостоит военной агрессии со стороны России. Как ты воспринимаешь все происходящее?

— Очень тяжело воспринимать такие события, осознавать, что это происходит у нас дома, в нашей стране. Ужасно, что каждый день гибнут невинные люди, мирные жители и дети, разрушаются города... Все это — словно какой-то страшный сон, который обрушился на нас.

Как за это время изменилась жизнь твоя и твоей семьи? Находишь ли время для общения с партнерами по команде?

— Конечно, жизнь полностью изменилась: теперь она проходит в постоянной тревоге. Появились совершенно другие приоритеты и желания. Лично у меня сейчас только одна мечта — чтобы как можно скорее весь этот кошмар закончился. С ребятами созваниваемся, списываемся. Узнаем, какая у кого обстановка. Такие моменты вообще помогают еще больше ценить дружбу и наше общение.

Как сейчас известные люди, спортсмены могут помочь стране и украинскому народу в этой борьбе?

— Каждый помогает тем, чем может: кто-то гуманитарно, кто-то материально. Я очень рад, что в такой момент наша страна сплотилась и все одержимы одной целью — победить в этой войне. Хочу сказать огромное спасибо нашим воинам, территориальной обороне, волонтерам — всем людям, которые приближают Украину к победе. Мы обязательно отстоим нашу правду!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть