«Алавес» — «Гранада» — 2:3. Чемпионат Испании, 29-й тур

2022-03-19 17:04 19 марта состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Алавес» (Испания) и ... «Алавес» — «Гранада» — 2:3. Чемпионат Испании, 29-й тур

19 марта состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Алавес» (Испания) и «Гранада» (Испания).

«Алавес» — «Гранада» — 2:3. Чемпионат Испании, 29-й тур«Алавес» — «Гранада» — 2:3. Чемпионат Испании, 29-й тур

Чемпионат Испании, 29-й тур

«Алавес» (Испания)«Гранада» (Испания)2:3 (0:0)
Голы: Экскаланте (52), Вальехо (57) — Эскудеро (50), Пуэртас (77), Suarez Luis (87)

Предупреждения: Ndiaye (4), Quini (27), Tenaglia N. (41), Узуни (45+3), Petrovic Njegos (61), de la Fuente M. (90), Санчес (90), Экскаланте (90+6), Эскудеро (90+6)

Обе команды вполне могли открыть счет еще в первом тайме, но, в итоге, до перерыва болельщики голов в этом матче так и не дождались. Игра шла без голов до 50-й минуты, когда Серхио Эскудеро («Гранада») открыл счет — 0:1. «Гранада» была впереди вплоть до 52-й минуты, когда «Алавес» сумел восстановить равновесие. Отличился Гонсало Экскаланте — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 57-й минуте. Отличился Ману Вальехо («Алавес») — 2:1. «Алавес» был впереди вплоть до 77-й минуты, когда «Гранада» сумела восстановить равновесие. Отличился Антонио Пуэртас — 2:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 87-й минуте. Отличился Suarez Luis («Гранада») — 2:3.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Атлетико» — «Алавес», «Гранада» — «Райо Вальекано».

19.03.2022, 17:04
Чемпионат Испании Атлетик Гранада 1 : 1 Закончился
Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Райо Вальекано Осасуна - : - 20 апреля 17:15
Валенсия Бетис - : - 20 апреля 19:30
Жирона Кадис - : - 20 апреля 22:00