Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Комментарий пресс-службы Игоря Суркиса

2022-03-24 20:27 Сообщаем, что обнародованная на отдельных интернет-ресурсах информация о якобы вывозе за пределы Украины Игорем Суркисом, Григорием ... Комментарий пресс-службы Игоря Суркиса

Сообщаем, что обнародованная на отдельных интернет-ресурсах информация о якобы вывозе за пределы Украины Игорем Суркисом, Григорием Суркисом или кем-то из их семьи какой-либо суммы наличности не соответствует действительности и является ложью.

На сегодняшний день, по поручению Игоря Суркиса, его украинскими и венгерскими юристами направлены официальные запросы в таможенные органы Венгрии для опровержения «наличных» лживых фейков (копии прилагаются).

Пользуясь случаем, информируем, что с первых дней войны семья Суркис вместе со многими другими небезразличными соотечественниками направляет все собственные ресурсы и средства для поддержки Вооруженных сил Украины, волонтерского движения, больниц, которые лечат раненых бойцов, и нуждающихся в помощи.

Поэтому указанная выше информация является не только ложной, но и оскорбительной, учитывая достойную гражданскую позицию, занимаемую семьей Суркис.

Документы доступы по ссылкам:

ЗАЯВЛЕНИЕ АДВОКАТА (английский вариант)

ЗАЯВЛЕНИЕ АДВОКАТА (перевод, укр)

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЭЛЕКТРОННОГО ЗАПРОСА В ВЕНГЕРСКУЮ ТАМОЖНЮ (венгерский вариант)

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЭЛЕКТРОННОГО ЗАПРОСА В ВЕНГЕРСКУЮ ТАМОЖНЮ (перевод)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть