Контрольный матч. «Динамо U-19» — «Рапид U-21» (Бухарест) — 5:2

2022-03-29 06:43 В понедельник, 28 марта, юношеская команда киевского «Динамо» провела очередной спарринг в рамках подготовки к поединку Юношеской Лиги УЕФА против ... Контрольный матч. «Динамо U-19» — «Рапид U-21» (Бухарест) — 5:2

В понедельник, 28 марта, юношеская команда киевского «Динамо» провела очередной спарринг в рамках подготовки к поединку Юношеской Лиги УЕФА против португальского «Спортинга». Подопечные Игоря Костюка встречались с молодежной командой бухарестского «Рапида».

Контрольный матч

«Динамо U-19» (Киев, Украина) — «Рапид U-21» (Бухарест, Румыния) — 5:2 (2:0)
Голы:
Горбач, Попов, Близниченко, Волошин, Яцык — ?

«Динамо U-19»: (1-й тайм) — Тугай, Балаба, Опанасенко, Танчак, Малыш (Бенедюк, 30), Мельниченко, Скрипник, Мехди, Слесар, Горбач, Попов (Уваров, 25); (2-й тайм) — Нещерет, Боль, Дячук, Бенедюк, Танчак (Малыш, 60), Яцык, Бражко, Царенко, Диалло, Волошин, Близниченко.

В первом тайме динамовцы забили дважды благодаря точным ударам Горбача и Попова. После перерыва преимущество «бело-синих» увеличил Близниченко, но затем наша команда пропустила после углового. Впрочем, подопечным Игоря Костюка удалось одержать победу с разгромным счетом — на голы Волошина и Яцыка соперник смог ответить лишь одним точным ударом в самой концовке встречи.

Свой заключительный спарринг в рамках подготовки к матчу со «Спортингом» динамовцы проведут 31 марта против «Волунтари». А сам поединок со «Спортингом», напомним, пройдет в четверг, 7 апреля, в Бухаресте на стадионе «Рапид».