Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дом Владислава Ващука в Гостомеле захватили рашисты

2022-03-29 19:59 Бывший защитник киевского «Динамо» Владислав Ващук рассказал, что случилось с его жильем в оккупированном руZZкими Гостомеле. ... Дом Владислава Ващука в Гостомеле захватили рашисты

Бывший защитник киевского «Динамо» Владислав Ващук рассказал, что случилось с его жильем в оккупированном руZZкими Гостомеле.

Владислав Ващук

«Через три дня после того как мы вышли по гуманитарному коридору, в мой дом с дружественным визитом заехали «освободители». Два российских БТРа заехали ко мне во двор. Про российскую армию писáть не буду, давно все ясно. Хорошо, что я успел вывезти детей. Пишу для тех, кто возможно до сих пор, сидя в безопасности где-то за рубежом, испытывает иллюзии по поводу того, что будет возможность с кем-то там порешать и у вас все будет ок. Нет. Не выйдет.

Они пришли сюда не договариваться. И мы здесь — очень сильно изменились. Вы себе представить не можете как. Сегодня у всех нас только одно желание — чтобы наши ЗСУ как можно быстрее вычистили эту нечисть из нашей Украины! Чтобы те, те кто пришел сюда, на нашу землю, только убивать и грабить — были уничтожены, чтобы наша земля была свободна. Каждый, кто сейчас сражается с оккупантами, знайте — с вами Бог! С вами — люди. Спасибо вам и низкий поклон!

Слава ЗСУ! Слава армии!

Перемога буде за нами!

P.S. Первоначальный пост был заблокирован ФБ, пришлось изменить текст и опубликовать заново», — написáл Ващук в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть