Известный украинский журналист и футбольный комментатор Виктор Вацко прокомментировал вопиющий случай с оскорблением сборной Польши со стороны российского ведущего телеканала «Матч ТВ» Антона Анисимова, призвав лишить Россию права показа матчей ЧМ-2022. Напомним, зарвавшийся телеведущий назвал польскую национальную команду «мерзкими тварями».
«В контексті образ збірної Польщі ведучим спортивного каналу, який вєщаєт на території „мєрзкіх тварєй“, пропоную нашій УАФ вийти на колег із УЄФА та ФІФА з ініціативою заблокувати права на трансляцію матчів Чемпіонату світу 2022 на території „мєрзкіх тварєй“. Нехай ці підори дивляться чемпіонат Еритреї», — написал Вацко на своей странице в социальной сети Facebook.
Оскорбление в адрес сборной Польши из уст российского телеведущего «Матч ТВ»:
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
04.04.2022 02:54
Кто как обзывается, тот так и называется.
- 0
-
Юзька Правденко(Uzika)
- Опытный писатель
03.04.2022 20:11
Когда я, смотрю на эти высказывание недочеловеков , во мне очень сильно горит желание их ударить (мягко говоря) Я, с Вами Вацко согласен.
- 0
-
Олександр Онічко(Alexxx1976)
- Старожил
31.03.2022 16:34
Фіфа продажне, вони називають війну в Україні "жахливим конфліктом", не виключили рашистів з організції, ще і проголосували за затвердження російської мови в своїй організації.Ганьба!
- 0
-
Vadim
- Эксперт
31.03.2022 16:07
Вот что за люди?!
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
31.03.2022 14:58
А ещё нада хадатайствавать с инициативой перед этим продажным инфантиной?!
- 1
-
ksf ksf
- Эксперт
31.03.2022 12:34
Побачимо реакці. рашолюба Інфантино.
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
31.03.2022 11:42
Слова этого тела ещё один аргумент для ФИФА исключить РФ из мировой футбольной семьи. Продолжайте себя закапывать.
- 3
-
s2r Дед
- Эксперт
31.03.2022 10:12
Англичане запретили трансляцию Премьер-лиги, решается вопрос о запрете трансляции Лиги чемпионов. Тут полумерами не отделаются, надо запрет на "ф" (фсе).
- 5
-
Олександр Кучад
- Эксперт
31.03.2022 10:04
Хотелось бы в это верить!
- 4
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
31.03.2022 09:55
Тут Витя прав на 100%. Пусть смотрят чемпионат Китая, мрази. И это будет большой роскошью для гнид...
- 1
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
31.03.2022 10:02
Китай то им зачем? Не достойны они такого зрелища! - Там в Китае многие бывшие звезды доигрывают. Пусть смотрят зрелищный чемпионат Крыма.. Пока смотрят..
- 2
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
31.03.2022 21:01
Согласен с Вами. Или чемпионат Белоруссии.
- 0