«Челси» — «Брентфорд» — 1:4. Чемпионат Англии, 31-й тур

2022-04-02 18:55 2 апреля состоялся один из матчей 31-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Челси» (Лондон) и ... «Челси» — «Брентфорд» — 1:4. Чемпионат Англии, 31-й тур

2 апреля состоялся один из матчей 31-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Челси» (Лондон) и «Брентфорд» (Англия).

«Челси» — «Брентфорд» — 1:4. Чемпионат Англии, 31-й тур«Челси» — «Брентфорд» — 1:4. Чемпионат Англии, 31-й тур

Чемпионат Англии, 31-й тур

«Челси» (Лондон)«Брентфорд» (Англия)1:4 (0:0)
Голы: Рюдигер (48) — Janelt (50), Эриксен (54), Janelt (60), Wissa Yoane (87)

Обе команды вполне могли открыть счет еще в первом тайме, но, в итоге, до перерыва болельщики голов в этом матче так и не дождались. Первый гол этого матча состоялся на 48-й минуте: «Челси» усилиями Антонио Рюдигеры вышла вперед — 1:0. «Брентфорд» оказался в роли догоняющего. На 50-й минуте счет сравнялся — это отличился Janelt («Брентфорд») — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 54-й минуте. Отличился Кристиан Эриксен («Брентфорд») — 1:2. В следующий раз счет на табло изменился на 60-й минуте. Гол забил Janelt («Брентфорд») — 1:3. Еще один мяч этой встречи был забит на 87-й минуте. Отличился Wissa Yoane («Брентфорд») — 1:4.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:4.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Саутгемптон» — «Челси», «Брентфорд» — «Вест Хэм».