Гол Ярмоленко признан лучшим голом «Вест Хэма» в марте (ВИДЕО)

2022-04-03 08:48 Лондонский «Вест Хэм» традиционно назвал лучший гол команды по итогам месяца. В марте победителем этой номинации стал мяч, ... Гол Ярмоленко признан лучшим голом «Вест Хэма» в марте (ВИДЕО)

Лондонский «Вест Хэм» традиционно назвал лучший гол команды по итогам месяца. В марте победителем этой номинации стал мяч, забитый украинским полузащитником «молотобойцев» Андреем Ярмоленко.

Андрея Ярмоленко. Фото — Гетти

Речь идет о голе украинца, который он оформил 13 марта в матче 29-го тура чемпионата Англии против «Астон Виллы» (2:1). В той встрече Ярмоленко вышел на замену на 52-й минуте, а забил мяч — на 70-й минуте.

«Победитель в марте мог быть только один», — написали при этом в официальном твиттере «Вест Хэма».