Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Британский журналист: «ФИФА должна полностью изолировать Россию»

2022-04-03 18:33 Британский журналист Пол Демпси высказался об обращении президента УАФ Андрея Павелко к конгрессу ФИФА и ужесточении ... Британский журналист: «ФИФА должна полностью изолировать Россию»

Британский журналист Пол Демпси высказался об обращении президента УАФ Андрея Павелко к конгрессу ФИФА и ужесточении футбольных санкций против России.

Пол Демпси

— Выступление президента УАФ Андрея Павелко было очень эмоциональным, я убежден, все кто услышал речь — были тронуты. Я считаю, что санкции против России не были окончательными, но ФИФА учитывает политический контекст. Федерация ориентируется на ООН и потому, что Россия остается ее членом, ФИФА ничего не делает. Это невероятно, но ФИФА считает себя очень важным элементом.

Футбол — вне политики, этот факт подтверждает появление российских представителей, которые до сих пор имеют право голоса. Но поймите, никто в мире не верит их словам, как и словам путина о войне в Украине. Надеюсь, что исключение российских команд из турниров ФИФА и УЕФА очень сильно ударит по ним, и это очень важно. Далее ФИФА должна сделать следующий шаг, чтобы полностью изолировать Россию. Не оставляйте надежду, это еще может случиться, — сказал Демпси.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть