Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роберто Моралес: «Никаких сентиментов к Ракицкому нет. Он уже не просто регрессирует…»

2022-04-03 18:51 Известный футбольный комментатор Роберто Моралес выступает категорически против идеи вернуть в сборную Украины Ярослава Ракицкого. Роберто ... Роберто Моралес: «Никаких сентиментов к Ракицкому нет. Он уже не просто регрессирует…»

Известный футбольный комментатор Роберто Моралес выступает категорически против идеи вернуть в сборную Украины Ярослава Ракицкого.

Роберто Моралес

— Никаких сентиментов к Ракицкому нет. Я против него вообще. Но давайте абстрагируемся от всего: а нужен ли футболист Ракицкий. Футболист Ракицкий — вот даже матч «Шахтера» против «Баварии» (скорее всего имеется в виду ответная игра 1/8 Лиги чемпионов в 2015 году, которую «горняки» проиграли 0:7 — ред.) был ему приговором как футболисту. Он уже не просто регрессирует, он перекладывает свою ответственность на других.

У него из защитных функций осталось что? Фактура и все. Он в лучшие свои годы был хорошим футболистом в схеме с тремя центральными защитниками, но в его карьере не случилось играть левого центрального. Это в лучшие годы, а сейчас? Что у него осталось: пас, благодаря которому «Барселона» в свое время даже смотрела на него. Это правда, но сегодня с одним лишь пасом и нулем защитных функций — зачем? — задался вопросом Моралес в эфире программы «ТаТоТаке».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть