В Лондоне оценили игру Андрея Ярмоленко в матче против «Эвертона»

2022-04-05 15:04 В матче 31-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм» Андрея Ярмоленко обыграл «Эвертон» Виталия Миколенко — 2:1. Андрей Ярмоленко ... В Лондоне оценили игру Андрея Ярмоленко в матче против «Эвертона»

В матче 31-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм» Андрея Ярмоленко обыграл «Эвертон» Виталия Миколенко — 2:1.

Андрей Ярмоленко и Виталий Миколенко в матче «Вест Хэм» — «Эвертон»

С реакцией английской прессы на действия защитника гостей и сборной Украины мы вас уже познакомили. А вот короткий, но очень показательный, «анализ» игры атакующего полузащитника хозяев и нашей национальной команды, который вышел на замену на 82-й минуте поединка.

Обычно, авторитетный и быстрый на расправу Football.London не выставляет баллы и не комментирует действия исполнителей ВХЮ, если те провели в игре менее 15 минут. Конечно, ежели футболист ярко отличился, со знаком плюс или минус, для него делают исключение.

В случае с оцениванием Ярмоленко, получилось, что-то среднее. Балл за десть с хвостиком минут Андрей от наших коллег не получил. А вот показательного комментария удостоился: «Героя матча с Севильей трибуны встретили овацией». Казалось бы, ничего особенного. Но в этом не совсем необязательном моменте тоже выражается поддержка украинца местной прессой. Респект, ребята.

05.04.2022, 15:04