Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Полузащитник «Десны» Андрей Домбровский: «Уверен, что Чернигов быстро отстроят»

2022-04-06 16:16 Полузащитник «Десны» Андрей Домбровский рассказал о последствиях бомбардировки российскими военными преступниками Чернигова. Андрей Домбровский — Чернигов ... Полузащитник «Десны» Андрей Домбровский: «Уверен, что Чернигов быстро отстроят»

Полузащитник «Десны» Андрей Домбровский рассказал о последствиях бомбардировки российскими военными преступниками Чернигова.

Андрей Домбровский

— Чернигов — это город, в котором я проживал со своей семьей на протяжении последних трех лет. Без преувеличения могу сказать, что он стал для нас родным. Чернигов был очень уютным, комфортным для проживания, тихим и спокойный. То, что сейчас с ним происходит — это большая беда.

Грустно от того, что люди сейчас находятся там без электричества и воды, выживают. Город просто бомбят. Разбомбили стадион имени Юрий Гагарина, на котором «Десна» принимала своих соперников. Туда каждый день приходили люди, чтобы отдохнуть и порадоваться игре команды. Сейчас просто русские фашисты нашил там для себя какую-то «военную базу» и выпустили по стадиону пять-шесть ракет. Я не могу поверить в то, что произошло.

Уверен в том, что когда все закончится, что Чернигов быстро отстроят, и этот город будет сиять и станет одной из достопримечательностей будущей Украины, — сказал Домбровский.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть