Томас Тухель после матча с «Реалом»: «У нас нет шансов»

2022-04-07 14:03 Главный тренер «Челси» Томас Тухель прокомментировал итог первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Реала». Томас ... Томас Тухель после матча с «Реалом»: «У нас нет шансов»

Главный тренер «Челси» Томас Тухель прокомментировал итог первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Реала».

Томас Тухель

«Это тяжелое поражение и один из худших первых таймов в нашем исполнении, которые я только видел здесь, на „Стэмфорд Бридж“. На этом уровне так играть нельзя ни в плане командных взаимодействий, ни индивидуально. Каждый из нас был далек от необходимого уровня игры. Мы не делали на поле даже того, что для нас является обычным, были далеки от себя самих. При таких обстоятельствах, разумеется, проигрываешь.

Сейчас у нас нет шансов. Если что-то изменится — возможно. Но, скажите, как много клубов в мировом футболе добивались результата, который теперь нужен нам? Нам нужно забить три гола. Как часто это происходит? В таком вопросе нужно оставаться реалистом. Давайте будем честны: мы могли выходить на послематчевую пресс-конференцию после 15 минут матча», — сказал Тухель.