Жозе Моуринью: «Верю, что в ответном матче у нас будет хороший судья»

2022-04-08 14:33 Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью прокомментировал выездное поражение 1:2 от «Буде-Глимт» в первом четвертьфинале Лиги конференций: Жозе Моуринью ... Жозе Моуринью: «Верю, что в ответном матче у нас будет хороший судья»

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью прокомментировал выездное поражение 1:2 от «Буде-Глимт» в первом четвертьфинале Лиги конференций:

Жозе Моуринью

«Два гола были забиты со стандарта и с рикошета. Первый гол был нелепым. Честно говоря, больше всего меня беспокоит травма Манчини. Она вызвана игрой на пластиковом покрытии.

Мы проиграли 1:2, и теперь нам предстоит сыграть ответный матч на „Олимпико“ перед нашими болельщиками. Я без проблем могу сказать прямо сейчас, „Рома“ — фаворит на выход в полуфинал. Я полностью верю в своих игроков, в стадион, в поддержку наших людей. Очевидно, что „Буде-Глимт“ — сложная команда, но я также верю, что в ответном матче у нас будет хороший судья», — сказал Моуринью.