Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Стаховский: «Россияне должны быть изолированы, они не имеют права на общение с цивилизованным миром»

2022-04-08 16:53 Лучший украинский теннисист и давний болельщик киевского «Динамо» Сергей Стаховский продолжит защищать столицу Украины в рядах ... Сергей Стаховский: «Россияне должны быть изолированы, они не имеют права на общение с цивилизованным миром»
08.04.2022, 16:53

Лучший украинский теннисист и давний болельщик киевского «Динамо» Сергей Стаховский продолжит защищать столицу Украины в рядах территориальной обороны после освобождения Киевской области от войск российских оккупантов.

Сергей Стаховский

— То что Киев освободили — это огромный плюс конечно. Думаю, никто не думал, что это произойдет так быстро. Завершу ли я теперь свою миссию в теробороне? Моя миссия, условно говоря, в ТРО и в целом — до полной победы. Возможно, она будет как-то изменяться, но только после нашей полной победы она завершится. Или только начнется, — сказал Сергей.

Также Стаховский прокомментировал ситуации, когда украинцы заявляются на парные турниры вместе с представителями РФ или Беларуси:

— Это решение каждого игрока. Конечно, я этого не поддерживаю. После того, что мы видели в Буче, Ирпене и Гостомеле, не понимаю, как можно молчать. Как можно вообще... Даже не знаю... Мне не хватает слов. Россияне должны быть изолированы от мира. И пока они в своей каше не поварятся, и не поймут, что это не то, что неприемлемо, это вообще... нет слов, которыми можно было бы описать то, что делает их армия. Они не цивилизованная страна, поэтому они не имеют права на общение с цивилизованным миром.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 1
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть