Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Леоненко: «Не считаю, что российские спортсмены в чем-то виноваты»

2022-04-10 12:01 Известный футбольный эксперт и бывший нападающий «Динамо» Виктор Леоненко в интервью Sport Arena высказал свое мнение касательно молчания ... Виктор Леоненко: «Не считаю, что российские спортсмены в чем-то виноваты»
10.04.2022, 12:01

Известный футбольный эксперт и бывший нападающий «Динамо» Виктор Леоненко в интервью Sport Arena высказал свое мнение касательно молчания российских футболистов и спортсменов по поводу войны против Украины. По его словам, они боятся высказывать свою точку зрения.

Виктор Леоненко

«Во-первых, у меня два кота знаменитых. Таскать их куда-то… сказал, что если сдохну, то только с котами. Сирену я уже называю сигнализацией. Уже привычно, думаю, не один я такой, люди уже не обращают внимания. Никто никуда не бежит, все здесь, я тоже здесь.

Я футбол особо не люблю, люблю в карты дома поиграть, когда собираемся. Как россия до такого докатилась? Я не политик, это вопрос не ко мне. Конечно, никто в такое не верил и не думал об этом. Но вот докатились. Когда политики лезут в спорт, не только в мирную жизнь, то спорта уже и нет. Российским спортсменам теперь только у себя дома играть.

Не считаю, что спортсмены в чем-то виноваты. Что с нас брать? В россии за слова можно сразу же в тюрягу сесть. Тут все понятно. Поэтому я спортсменов особо и не осуждаю, потому что многие молчат из-за того, что можно получить срок. Мы — мирные люди, разве что Алиев может с автомата пострелять и то я не уверен. Но он лайки делает, хотя я лайки не люблю», — заявил Леоненко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть