Цитаишвили отметился голевой передачей в своём первом же матче за «Вислу» (ФОТО, ВИДЕО)

2022-04-11 08:23 Полузащитник киевского «Динамо» Георгий Цитаишвили, который на днях перешел в краковскую «Вислу» на правах аренды, результативно дебютировал за свою новую ... Цитаишвили отметился голевой передачей в своём первом же матче за «Вислу» (ФОТО, ВИДЕО)

Полузащитник киевского «Динамо» Георгий Цитаишвили, который на днях перешел в краковскую «Вислу» на правах аренды, результативно дебютировал за свою новую команду.

Георгий Цитаишвили (крайний слева) в своём первом матче за «Вислу»

21-летний футболист попал в заявку «Вислы» на вчерашний матч 28-го тура чемпионата Польши с «Гурником» из Забже, на 60-й минуте вышел на замену, а спустя всего семь минут ассистировал Стефану Савичу, который именно после передачи динамовца отправил мяч в ворота «Гурника».

Чемпионат Польши. 28-й тур

«Висла» — «Гурник» З — 4:1 (1:0)

Голы: Кравчик (43, автогол), Савич (67, с передачи Цитаишвили), Фернандес (75 пен.), Кувельич (90+3) — Подольски (51)

Напомним, срок аренды Цитаишвили в «Висле» рассчитан до конца текущего сезона.

11.04.2022, 08:23