Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально. Благотворительный матч «Динамо» с «Динамо» Загреб состоится 28 апреля

2022-04-11 16:17 Загребское «Динамо» присоединилось к благотворительному турне, в рамках которого киевское «Динамо» проводит встречи с европейскими топ-клубами ... Официально. Благотворительный матч «Динамо» с «Динамо» Загреб состоится 28 апреля

Загребское «Динамо» присоединилось к благотворительному турне, в рамках которого киевское «Динамо» проводит встречи с европейскими топ-клубами для информирования и привлечения мирового сообщества к поддержке и помощи Украине.

Хорватия с начала полномасштабной войны России против Украины проявила солидарность с украинским народом, поддержала европейский курс Украины, развернув широкую программу гуманитарной помощи нашему государству и приняв десятки тысяч вынужденных переселенцев.

Хорватские легионеры, выступавшие за киевское «Динамо», всегда были любимцами болельщиков «бело-синих» и примером профессионализма, мужества и самоотверженности, а один из них — Огнен Вукоевич — решил связать с Киевом свою тренерскую карьеру, войдя в тренерский штаб Мирчи Луческу.

Матч «Динамо» Загреб — «Динамо» Киев состоится 28 апреля на крупнейшей спортивной арене Хорватии — стадионе «Максимир». Начало встречи — в 19.00 по киевскому времени.

Встреча двух «Динамо», действующих чемпионов своих стран, пройдет под лозунгом «Match for Peace! Stop the War!» («Матч за Мир! Остановим Войну!») и имеет целью привлечение внимания широких масс к жестокой и ужасной войне, которую россия развязала на всей территории Украины. Все средства, вырученные от реализации билетов на матч, будут направлены на помощь украинцам, пострадавшим от войны с российским агрессором.

Благотворительная игра состоится при поддержке УЕФА, Министерства молодежи и спорта Украины, Министерства культуры и информационной политики Украины, Министерства социальной политики Украины и Министерства иностранных дел Украины.

Трансляция матча состоится на телеканалах 2+2, 1+1 International, 1+1 video, Динамо Киев TV, Киевстар ТВ, YouTube каналах Динамо Киев и Footballhub.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть