Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов выразил уверенность, что Украина будет отстроена после нашей победы.
«Мариуполь — это мировая трагедия и мировой пример героизма. Для меня Мариуполь был и всегда будет украинским городом. Я верю, что наши храбрые солдаты будут защищать город, хотя я понимаю, как им тяжело. Мои амбиции — вернуться в украинский Мариуполь и реализовать наши планы, чтобы мариупольская сталь могла конкурировать на мировых рынках как и раньше.
Нам, конечно, нужна беспрецедентная программа международной реконструкции, такой себе план Маршалла для Украины. Я верю, что мы отстроим свободную, европейскую, демократическую и успешную Украину после нашей победы в этой войне», — сказал Ахметов.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Антиквар ДК
- Старожил
20.04.2022 12:40
Бандити повинні сидіти у тюрмах !
- 5
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
19.04.2022 21:27
Не верю я ахметову и никогда не верил.Как был циничным и двуличным человеком,так таким и остался!!
- 1
-
WestUkraine
- Наставник
20.04.2022 17:35
його головний актив в Україні - Азовсталь рашисти знищили. Думаю, очевидно, яким є його відношення до Путлера зараз.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
18.04.2022 12:15
І ні слова про те з ким війна. Він за кого?
- 1
-
Евгений Алексеев(evgenij-alekseev)
- Наставник
18.04.2022 06:55
Да, но это будет без таких сволочей и кровопийц, как ты!
- 2
-
Eugene Smart(eugene01)
- Наставник
18.04.2022 04:07
Гуди, Ринатушка, гуди!
- 1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
17.04.2022 21:31
Вот и Ахмет нарисовался. В 2014 году надо было что-то делать...
- 3
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
17.04.2022 21:10
Совсем Ахметова видать прижало раз он такие песни запел... патриот х@ев.
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.04.2022 20:41
Ринат, чьи шавки в 2014 году на стадионе скандировали: "Беркут-беркут", это когда ты своих собственных ультрас не пустил на крот-арену!!! Мразь.
- 3
-
SM 333(SM333)
- Читатель
17.04.2022 20:35
Это ты и твои подельники убивали Украину все время!!! Суд тебя ждет очень скоро!!
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.04.2022 20:31
Рыжая крыса, а ты бойцам в Мариуполе хоть чем-то помог ???
- 0
-
Карма поруч
- Наставник
18.04.2022 06:57
- -2
-
Серега
- Читатель
17.04.2022 19:54
По кусочку нарезает Украину, и если с ним ничего не сделают то победы не видать
- 2
-
A A(MByte)
- Наставник
17.04.2022 17:19
це з якого часу він такий патріот став?
- 6
-
WestUkraine
- Наставник
20.04.2022 17:37
Рашисти знищили його Азовсталь. Він збіднів в декілька разів саме через Мордор. Яким ж іще може бути його відношення до Мордору?
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
17.04.2022 17:05
Дайте хтось в пику цьому псевдо патріоту, який свого часу Донецьк здав окупантам!!!
- 9
-
Юрий Кардаш(yuuuuura)
- Опытный писатель
17.04.2022 17:29
Згадую його слова 2014 року
- 4
-
s2r Дед
- Эксперт
17.04.2022 16:35
Де ж він раніше був?
- 3
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
17.04.2022 16:25
Уж эта гнида точно никакого отношения к Нашей победе не может иметь!! Марку на него почтовую - и следом за тем кораблем, что на ней!!
- 5