В России не прекращается жалкий скулёж среди футболистов в связи с полной изоляции их страны-агрессора в мире спорта.
Напомним, вскоре после начала войны РФ против Украины российские клубы и сборные были отстранены от всех международных соревнований и турниров. В частности, сборную Россию вышвырнули из ЧМ-2022. А вскоре страна «z» останется и без чемпионата Европы 2024 года. И это уже начинает доходить до сознания тамошних спортсменов, что наглядно продемонстрировал своими формулировками форвард московского «Спартака» Александр Соболев.
«Мы просто хотим играть в футбол, фигуристы хотят кататься на Олимпиаде, а хоккеисты — играть на чемпионате мира. Обидно, когда тебя всего лишают. И самое горькое заключается в том, что ты ничего не можешь с этим всем сделать (не считая, как минимум, того, чтобы просто сказать: „Я против войны!“, — прим.ред.).
Ты делаешь все, чтобы сыграть на чемпионате мира, чемпионате Европы, в Лиге чемпионов, а тебя просто лишают такой возможности.
Сейчас уже и следующий чемпионат Европы под вопросом для нас. Обидно, потому что мы — спортсмены — не имеем отношения к тому, что происходит», — приводит слова Соболева «Спорт-Экспресс».
-
Виктор У(vic55)
- Старожил
25.04.2022 12:52
Твоя страна лишила украинских детей жизни, а тебе падло в футбол играть хочется.Вас, россиян надо не только гнать отовсюду, но и стрелять через одного.
- 0
-
болела0040
- Читатель
25.04.2022 09:12
чмо и падла
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.04.2022 20:39
В.Путин (27 марта 2019 года):
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
22.04.2022 20:43
Обидно, потому что мы — спортсмены — не имеем отношения к тому, что происходит.
- 2
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
22.04.2022 18:15
Полный международный бойкот во всех сферах жизни россии и россиян (кроме тех, кто публично выступил против фашистского режима). При выезде из раши пусть подписывают заявление (или видеозапись) о своем протесте против кремлевской агрессии. Иначе пусть сидят в своих пензах и калугах.
- 1
-
Вячеслав Марченко(slaventiy_m)
- Наставник
22.04.2022 18:02
А дійсно "что происходит?". Чого ж не сказав що коїться? Не мають відношення спортсмени до чого? Язик глибоко в дупі? Грайте проти Урітреї, чи як її...
- 2
-
Дмитрий
- Начинающий писатель
22.04.2022 17:30
Под каким вопросом чемпионат Европы, его у вас вообще уже нет и никогда не будет. С фигуристами своими в футбол играйте.ублюдки
- 3
-
ksf ksf
- Эксперт
22.04.2022 17:58
Е ні, з фігуристами тільки в хокей.
- 0
-
Antonio Fernandez-Herrera(anti)
- Старожил
22.04.2022 15:25
Мне вот интересно, 70 с лишним процентов поддерживают войну и убийства, и эти же самые особи потом недоумевают, почему их выкинули, они правда не понимают??
- 2
-
Сергій Бєлік
- Старожил
22.04.2022 17:44
Там отсутствуют причинно-следственные связи у большинства напрочь… ничего удивительного…
- 2
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
22.04.2022 14:39
Согласен с примечанием редакции в скобках.
- 0
-
Shapych
- Эксперт
22.04.2022 14:53
Хто такий КраСава? У мене напрошується лише Савєлій Крамаров? Так він давно помер.
- 2
-
Олег Олег
- Эксперт
22.04.2022 15:52
Похоже, речь о Федоре Смолове, заявившем о своей антивоенной позиции на ю-тюб канале у рос. блоггера известного под ником КраСава.
- 1
-
Shapych
- Эксперт
22.04.2022 19:59
Ясно. Дякую
- 1
-
Yaroslav _Gerasimchuk(Rossy)
- Наставник
22.04.2022 14:29
Та вас вообще нужно изолировать от нормальных людей. Вы как собака бешеная, которую нужно держать на поводке.
- 2
-
Олег Олег
- Эксперт
22.04.2022 14:01
Вы хотите просто играть в футбол? А тысячи погибших, включая детей ПРОСТО ХОТЕЛИ ЖИТЬ! Почувствуйте разницу, ТВАРИ!
- 10
-
Zuvad CR
- Начинающий писатель
22.04.2022 12:23
Иди под кремль и там скули, гнида. Все проблемы там.
- 4
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
22.04.2022 12:04
А за тисячі вбитих та понівечених тобі "нє абідна"????
- 3
-
ksf ksf
- Эксперт
22.04.2022 11:40
??? «Мы просто хотим играть в футбол, фигуристы хотят кататься на Олимпиаде, а хоккеисты — играть на чемпионате мира. Обидно, когда тебя всего лишают.» Їм обідно !?
- 9
-
Viktor Ersh(vvv78)
- Начинающий писатель
22.04.2022 11:10
Ни что это стадо не поменяет, санкции, отстранения и тп. мозгов как не было так и не будет.
- 11