Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Леоненко — Козловскому: «Если я обижусь, ты в Киев не приедешь»

2022-04-23 20:03 Известный футбольный эксперт и бывший нападающий «Динамо» Виктор Леоненко прокомментировал высказывания президента «Руха» Григория Козловского в ... Леоненко — Козловскому: «Если я обижусь, ты в Киев не приедешь»

Известный футбольный эксперт и бывший нападающий «Динамо» Виктор Леоненко прокомментировал высказывания президента «Руха» Григория Козловского в свой адрес.

Виктор Леоненко

— Как его зовут? Гриша? Меня обидеть вообще невозможно. Давай, поехали в Ирпень поиграем. За мою команду сыграешь, если ты смелый. Ты меня оскорбил, но я на тебя не обиделся, потом мы с тобой разберемся. Ребята, вы смотрите, поаккуратнее, у меня много друзей военных. Я просто об этом не говорю, — сказал Леоненко в комментарии ютуб-каналу Do Best! — Мы играли на Оболони, там были СБУ, ВСУ, охраны было больше, чем футболистов. Вы давайте, что-то делайте, в плане, чтобы люди ходили и радовались. Лучше так не делай, потому что, если я обижусь, ты в Киев не приедешь, вот реально. Я сделаю так, что ты в Киев не приедешь. Просто я не хвастаюсь, что у меня много друзей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть