Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лнровский папаша обиделся из-за отчисления сына из «Динамо»

2022-04-25 17:15 Т.н. «заместитель председателя комитета народного совета по вопросам государственной безопасности и обороны» террористической «ЛНР» Максим Уваров ... Лнровский папаша обиделся из-за отчисления сына из «Динамо»

Т.н. «заместитель председателя комитета народного совета по вопросам государственной безопасности и обороны» террористической «ЛНР» Максим Уваров прокомментировал отчисление из «Динамо» его сына Артура.

— Никогда не скрывал того факта, что нахожусь в Луганске и работаю в Народном Совете ЛНР, — это все находится в общественном доступе. Знали ли они об этом? По тому, что мне рассказывал Артур, несколько человек из команды точно знали. Скрыть это невозможно и не имело никакого смысла. До этого никто из руководства у него об этом не спрашивал.

Сына вызвали на разговор и сразу начали психологически на него давить. Разговор склонялся к тому, чтобы мой сын открестился от меня или публично осудил. Стоит отдать дань уважения моему сыну за то, что он отказался делать какие-либо политические заявления. Он не предал отца ради карьеры и не испугался последствий, — сказал предатель российским СМИ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть