Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Хацкевич: «Родители мне не верят...»

2022-04-30 14:23 Бывший главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич рассказал, с какими семейными трудностями столкнулся из-за вторжения россии в ... Александр Хацкевич: «Родители мне не верят...»

Бывший главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич рассказал, с какими семейными трудностями столкнулся из-за вторжения россии в Украину.

Александр Хацкевич

«Ты своим родителям говоришь, а они тебе не верят. Они там понимают, что происходит, но вот до сих пор не верят. Когда я после 4-го числа отсылал фотографии с Бучи, с Гостомеля, то они попросили меня просто больше не высылать эти фотографии. Они сказали, что «у нас другая информация». На сегодняшний момент мы когда общаемся, то эту тему не затрагиваем.

Первые наши такие разговоры были «Вас же там эти бандеровцы, неонацисты бомбят». Я говорю: «Ну да, нам нечего было делать до 24-го числа, а сейчас вот просто русские отгуляли 23-е февраля, день защитника там какого-то, пошли спасать вашего сына русскоговорящего в Киеве, а мы начинаем бомбить, чтобы им ничего не досталось». Вот это такие были разговоры. Я их понимаю, мне их жаль на самом деле. Но, мы сейчас этому моменту вообще не уделяем никакого внимания», – прокомментировал Хацкевич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.04.2022, 14:23
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико 4 : 2 Закончился
Чемпионат Украины Минай Динамо - : - 17 апреля 15:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть