Лига чемпионов. «Вильярреал» — «Ливерпуль» — 2:3, после матча. Эмери: «Во втором тайме у нас не нашлось ресурсов...»

Темы:
Унаи Эмери, Вильярреал, Ливерпуль, Лига чемпионов

Наставник «Вильярреала» Унаи Эмери прокомментировал поражение своей команды в повторном полуфинальном матче Лиги чемпионов от «Ливерпуля» (2:3).

Унаи Эмери. Фото: gettyimages.com

«Мы провели первый тайм как планировали. Он прошел по самом оптимистичному сценарию для нас. Но нам все же не хватило этого. Мы должны были сыграть идеально все 90 минут, особенно в обороне.

Первый тайм получился просто идеальным. Мы показали игру, которая дала нам надежду. В перерыве мы знали, что Жерар Морено испытывает проблемы и ощущает свою травму, но мы хотели, чтобы он оставался на поле как можно дольше. Но он не мог совершать рывки. И мы потеряли важного игрока.

Мы должны были больше владеть мячом, контролировать игру. Но во втором тайме у нас не нашлось ресурсов, чтобы противостоять этой мощи «Ливерпуля».

Официальный сайт УЕФА
Теги:
ливерпуль новости, вильярреал новости, унаи эмери новости

Автор: (babiors)

Статус: Читатель (4 комментария)

Подписчиков: 162

3 комментария
Лучший комментарий
  • Болела Болелов - Наставник
    04.05.2022 15:35
    Да. Для зрителя, наверное, проще понять в индивидуальніх видах спорта, в поединках тех же боксёров, когда спортсмен в ходе поединка "сдувается". В командных видах спорта понять и принять это сложнее, когда "вдруг" команда начинает в матче выглядеть совершенно по-другому. В этом матче, по-видимому, так и было - один Виллья в первом прекрасном для них тайме и совершенно другой во-втором. Кстати, похожая картина была и в первом матче с Ливером - я был поражён, как цепко и самоотверженно играли в первом тайме. По-видимому, на 90 минут такой интенсивности с такого уровня командой их просто не хватает. Но - однозначно молодцы. Убрать Ювентус, убрать Баварию с турнира это что-то.
    • 2
Комментировать